Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018

oleh -104 views
Link Banner

@Porostimur.com | Jakarta – Perhelatan Piala Dunia di Rusia segera digelar. Partai pembuka yang mempertemukan tuan rumah Rusia menghadapi Arab Saudi akan berlangsung pada Kamis, 14 Juni 2018.

Rencananya, Trans TV dan Trans 7 akan menyiarkan secara langsung 64 pertandingan. Berikut Jadwal lengkap siaran langsung Piala Dunia 2018.

Kamis, 14 Juni 2018
Grup A Rusia vs Arab Saudi Stadion Luzhniki Moskow 22.00 WIB Trans TV

 

Jumat, 15 Juni 2018
Grup A Mesir vs Uruguay Ekaterinburg Arena 19.00 WIB Trans TV
Grup B Maroko vs Iran Stadion St. Petersburg 22.00 WIB Trans TV

 

Sabtu, 16 Juni 2018
Grup B Portugal vs Spanyol Fisht Olympic Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup C Perancis vs Australia Kazan Arena 17.00 WIB Trans TV
Grup D Argentina vs Islandia Spartak Stadium, Moskow 20.00 WIB Trans TV
Grup C Peru vs Denmark Saransk, Mordovia Arena 23.00 WIB Trans TV

 

Minggu, 17 Juni 2018
Grup D Nigeria vs Kroasia Kaliningrad Stadium 02.00 WIB Trans TV
Grup E Kosta Rika vs Serbia Samara Arena 19.00 WIB Trans TV
Grup F Jerman vs Meksiko Luzhniki Stadium 22.00 WIB Trans TV
Baca Juga  Persaudaraan

 

Senin, 18 Juni 2018
Grup E Brasil vs Swiss Rostov Arena 01.00 WIB Trans TV
Grup F Swedia vs Korsel Nizhny Novgorod Stadium 19.00 WIB Trans TV
Grup G Belgia vs Panama Fisht Stadium Sochi 22.00 WIB Trans TV

 

Selasa, 19 Juni 2018
Grup G Tunisia vs Inggris Volgograd Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup H Kolombia vs Jepang Mordovia Arena Saransk 17.00 WIB Trans TV
Grup H Polandia vs Senegal Spartak Stadium, Moskow 22.00 WIB Trans TV

 

Rabu, 20 Juni 2018
Grup A Rusia vs Mesir Saint Petersburg Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup B Portugal vs Maroko Luzhniki Stadium, Moskow 19.00 WIB Trans TV
Grup A Uruguay vs Arab Saudi Rostov Arena 22.00 WIB Trans TV

 

Kamis, 21 Juni 2018
Grup B Iran vs Spanyol Kazan Arena 01.00 WIB Trans TV
Grup C Denmark vs Australia Samara Arena 19.00 WIB Trans TV
Grup C Perancis vs Peru Ekaterinburg Arena 22.00 WIB Trans TV
Baca Juga  5 Model Rok yang Siap Bikin Tubuh Kamu Terlihat Lebih Jenjang

 

Jumat, 22 Juni 2018
Grup D Argentina vs Kroasia Nizhny Novgorod Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup E Brasil vs Kosta Rika Saint Petersburg Stadium 19.00 WIB Trans TV
Grup D Nigeria vs Islandia Volgograd Stadium 22.00 WIB Trans TV

 

Sabtu, 23 Juni 2018
Grup E Serbia vs Swiss Kaliningrad Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup B Belgia vs Tunisia Spartak Stadium, Moskow 19.00 WIB Trans TV
Grup F Polandia vs Senegal Rostov Arena 22.00 WIB Trans TV

 

Minggu, 24 Juni 2018
Grup F Jerman vs Swedia Fisht Stadium Sochi 01.00 WIB Trans TV
Grup G Inggris vs Panama Nizhny Novgorod Stadium 19.00 WIB Trans TV
Grup H Jepang vs Senegal Ekaterinburg Arena 22.00 WIB Trans TV

 

Senin, 25 Juni 2018
Grup B Iran vs Spanyol Kazan Arena 01.00 WIB Trans TV
Grup A Arab Saudi vs Mesir Volgograd Stadium 21.00 WIB Trans 7
Grup A Uruguay vs Rusia Samara Arena 21.00 WIB Trans TV

 

Selasa, 26 Juni 2018
Grup B Iran vs Portugal Saransk, Mordovia Arena 01.00 WIB Trans 7
Grup B Spanyol vs Maroko Kaliningrad Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup C Australia vs Peru Sochi, Fisht Stadium 21.00 WIB Trans 7
Grup C Denmark vs Perancis Luzhniki Stadium, Moscow 21.00 WIB Trans TV
Baca Juga  Program Ketahanan Pangan Lantamal IX Panen Sayur-mayur

 

Rabu, 27 Juni 2018
Grup D Nigeria vs Argentina Saint Petersburg Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup D Islandia vs Kroasia Rostov Arena 01.00 WIB Trans 7
Grup F Korsel vs Jerman Kazan Arena 21.00 WIB Trans TV
Grup F Meksiko vs Swedia Ekaterinburg Arena 21.00 WIB Trans 7

 

Kamis, 28 Juni 2018
Grup E Serbia vs Brasil Spartak Stadium, Moskow 01.00 WIB Trans TV
Grup E Swiss vs Kosta Rika Nizhny Novgorod Stadium 01.00 WIB Trans 7
Grup H Jepang vs Polandia Volgograd Stadium 21.00 WIB Trans TV
Grup H Senegal vs Kolombia Samara Arena 21.00 WIB Trans 7

 

Jumat, 29 Juni 2018
Grup G Inggris vs Belgia Kaliningrad Stadium 01.00 WIB Trans TV
Grup G Panama vs Tunisia Saransk, Mordovia Arena 01.00 WIB Trans 7